联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
德州仪器 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13364 |
| 制造商 |
TexasInstruments |
产品种类 |
监控电路 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOT-23-5 |
阈值电压 |
3.3V |
| 被监测输入数 |
1Input |
输出类型 |
Active-low,Push-pull |
| 人工复位 |
ManualReset |
看门狗计时器 |
Watchdog |
| 电池备用开关 |
NoBackup |
重置延迟时间 |
200ms |
| 电源电压-最大 |
5.5V |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+85C |
系列 |
TPS3823-33 |
| 特点 |
ActiveLowEnable,ManualReset,WatchdogTimer |
高度 |
1.15mm |
| 长度 |
2.9mm |
工作温度范围 |
-40Cto+85C |
| 输出电流 |
10mA |
宽度 |
1.6mm |
| 过电压阈值 |
3V |
欠电压阈值 |
2.93V |
| 芯片启用信号 |
NoChipEnable |
工作电源电流 |
15uA |

| 品牌: | TI/德州仪器 |
| 型号: | TPS3823-33DBVR |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13364 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | 监控电路 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-23-5 |
| 阈值电压: | 3.3 V |
| 被监测输入数: | 1 Input |
| 输出类型: | Active-low,Push-pull |
| 人工复位: | Manual Reset |
| 看门狗计时器: | Watchdog |
| 电池备用开关: | No Backup |
| 重置延迟时间: | 200 ms |
| 电源电压-最大: | 5.5 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 系列: | TPS3823-33 |
| 特点: | Active Low Enable, Manual Reset, Watchdog Timer |
| 高度: | 1.15 mm |
| 长度: | 2.9 mm |
| 工作温度范围: | - 40 C to + 85 C |
| 输出电流: | 10 mA |
| 宽度: | 1.6 mm |
| 过电压阈值: | 3 V |
| 欠电压阈值: | 2.93 V |
| 芯片启用信号: | No Chip Enable |
| 工作电源电流: | 15 uA |
| Pd-功率耗散: | 437 mW |
| 功率失效检测: | No |
| 电源电压-最小: | 1.1 V |
| 单位重量: | 6.300 mg |