联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
PowerIntegrations |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
2000 |
| 湿气敏感性等级(MSL) |
1(无限) |
产品族 |
PMIC-ACDC转换器,离线转换开关 |
| 系列 |
LinkSwitch®-XT |
输出隔离 |
隔离 |
| 内部开关 |
是 |
电压-击穿 |
700V |
| 拓扑 |
反激 |
占空比 |
60% |
| 频率-开关 |
132kHz |
功率(W) |
2.8W |
| 故障保护 |
限流,开环,超温,短路 |
工作温度 |
-40°C~150°C(TJ) |
| 封装/外壳 |
8-SOIC(0.154",3.90mm宽),7引线 |
安装类型 |
表面贴装型 |
| 类型 |
集成电路(IC) |
型号 |
LNK362DG |

| 品牌: | Power Integrations |
| 型号: | LNK362DG |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 2000 |
| 对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅/符合限制有害物质指令(RoHS2)规范要求 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 类别: | 集成电路(IC) |
| 产品族: | PMIC - AC DC 转换器,离线转换开关 |
| 系列: | LinkSwitch?-XT |
| 输出隔离: | 隔离 |
| 内部开关: | 是 |
| 电压 - 击穿: | 700V |
| 拓扑: | 反激 |
| 占空比: | 60% |
| 频率 - 开关: | 132kHz |
| 功率(W): | 2.8W |
| 故障保护: | 限流,开环,超温,短路 |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 封装/外壳: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽),7 引线 |
| 安装类型: | 表面贴装型 |