联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
RICHTEK |
封装 |
SMD |
| 批号 |
25+ |
数量 |
15395 |
| 制造商 |
RichtekUSAInc. |
系列 |
SmartJitter? |
| 输出隔离 |
隔离 |
内部开关 |
无 |
| 拓扑 |
反激 |
电压-启动 |
14.5V |
| 电压-供电(Vcc/Vdd) |
12V~25V |
占空比 |
75% |
| 频率-开关 |
65kHz |
故障保护 |
限流,过载,过压,短路 |
| 工作温度 |
-40°C~85°C(TA) |
封装/外壳 |
SOT-23-6 |
| 安装类型 |
表面贴装型 |
类型 |
集成电路(IC)PMIC-ACDC转换器,离 |
| 型号 |
RT7736GGE |
|

| 品牌: | RICHTEK |
| 型号: | RT7736GGE |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 25+ |
| 数量: | 15395 |
| 类别: | 集成电路(IC) PMIC - AC DC 转换器,离线转换开关 |
| 制造商: | Richtek USA Inc. |
| 系列: | SmartJitter? |
| 输出隔离: | 隔离 |
| 内部开关: | 无 |
| 拓扑: | 反激 |
| 电压 - 启动: | 14.5 V |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd): | 12V ~ 25V |
| 占空比: | 75% |
| 频率 - 开关: | 65kHz |
| 故障保护: | 限流,过载,过压,短路 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 封装/外壳: | SOT-23-6 |
| 安装类型: | 表面贴装型 |