联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
PowerIntegrations |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
3000 |
| 制造商 |
PowerIntegrations |
产品种类 |
交流/直流转换器 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
ThroughHole |
| 封装/箱体 |
DIP-8 |
输出电压 |
5.8V |
| 输入/电源电压—最小值 |
85VAC |
输入/电源电压—最大值 |
265VAC |
| 开关频率 |
132kHz |
占空比-最大 |
60% |
| 工作电源电流 |
250uA |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+150C |
系列 |
LNK36 |
| 单位重量 |
2.268g |
型号 |
LNK364PN |

| 品牌: | Power Integrations |
| 型号: | LNK364PN |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 3000 |
| 制造商: | Power Integrations |
| 产品种类: | 交流/直流转换器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | Through Hole |
| 封装 / 箱体: | DIP-8 |
| 输出电压: | 5.8 V |
| 输入/电源电压—最小值: | 85 VAC |
| 输入/电源电压—最大值: | 265 VAC |
| 开关频率: | 132 kHz |
| 占空比 - 最大: | 60 % |
| 工作电源电流: | 250 uA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| 系列: | LNK36 |
| 单位重量: | 2.268 g |