联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
ST/意法半导体 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8518 |
| 制造商 |
STMicroelectronics |
产品种类 |
双向触发二极管 |
| RoHS |
是 |
系列 |
SMDB3 |
| 转折电流VBO |
32V |
最大转折电流IBO |
10uA |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+125C |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOT-23 |
| 特点 |
LowBreakoverCurrent |
高度 |
0.95mm |
| 长度 |
2.9mm |
宽度 |
1.3mm |
| 单位重量 |
31mg |
型号 |
SMDB3 |

| 品牌: | ST/意法半导体 |
| 型号: | SMDB3 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8518 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 产品种类: | 双向触发二极管 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | SMDB3 |
| 转折电流 VBO: | 32 V |
| 最大转折电流 IBO: | 10 uA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-23 |
| 特点: | Low Breakover Current |
| 高度: | 0.95 mm |
| 长度: | 2.9 mm |
| 宽度: | 1.3 mm |
| 单位重量: | 31 mg |