联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
AOS/万代 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8607 |
| 制造商 |
Alpha&OmegaSemiconductorInc. |
ProductStatus |
在售 |
| FET类型 |
N通道 |
漏源电压(Vdss) |
100V |
| 25°C时电流-连续漏极(Id) |
2.5A(Ta),11A(Tc) |
不同Id时Vgs(th)(最大值) |
2.8V@250µA |
| Vgs(最大值) |
±20V |
功率耗散(最大值) |
2.1W(Ta),45W(Tc) |
| 工作温度 |
-55°C~175°C(TJ) |
安装类型 |
表面贴装型 |
| 封装/外壳 |
TO-252-3,DPak(2引线+接片),SC-63 |
类型 |
分立半导体产品晶体管-FET,MOSFET- |
| 型号 |
AOD478 |
|

| 品牌: | AOS/万代 |
| 型号: | AOD478 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8607 |
| 类别: | 分立半导体产品 晶体管 - FET,MOSFET - 单个 |
| 制造商: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Product Status: | 在售 |
| FET 类型: | N 通道 |
| 漏源电压(Vdss): | 100 V |
| 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id): | 2.5A(Ta),11A(Tc) |
| 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值): | 140 毫欧 @ 4.5A,10V |
| 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值): | 2.8V @ 250μA |
| 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值): | 13 nC @ 10 V |
| Vgs(最大值): | ±20V |
| 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值): | 540 pF @ 50 V |
| 功率耗散(最大值): | 2.1W(Ta),45W(Tc) |
| 工作温度: | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63 |