联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
STMicroelectronics |
型号 |
STW45NM50 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
STMicroelectronics |
| 产品种类 |
MOSFET |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
ThroughHole |
封装/箱体 |
TO-247-3 |
| 通道数量 |
1Channel |
晶体管极性 |
N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 |
500V |
Id-连续漏极电流 |
45A |
| RdsOn-漏源导通电阻 |
100mOhms |
Vgs-栅极-源极电压 |
30V |
| 最小工作温度 |
-65C |
最大工作温度 |
+150C |
| Pd-功率耗散 |
417W |
配置 |
Single |
| 通道模式 |
Enhancement |
高度 |
20.15mm |
| 长度 |
15.75mm |
系列 |
STW45NM50 |
| 晶体管类型 |
1N-Channel |
宽度 |
5.15mm |
| 下降时间 |
87.7ns |
上升时间 |
107.5ns |
| 典型关闭延迟时间 |
21.6ns |
典型接通延迟时间 |
26.5ns |
| 单位重量 |
38g |
|
技术参数
| 品牌: | STMicroelectronics |
| 型号: | STW45NM50 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 产品种类: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | Through Hole |
| 封装 / 箱体: | TO-247-3 |
| 通道数量: | 1 Channel |
| 晶体管极性: | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压: | 500 V |
| Id-连续漏极电流: | 45 A |
| Rds On-漏源导通电阻: | 100 mOhms |
| Vgs - 栅极-源极电压: | 30 V |
| 最小工作温度: | - 65 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 417 W |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 高度: | 20.15 mm |
| 长度: | 15.75 mm |
| 系列: | STW45NM50 |
| 晶体管类型: | 1 N-Channel |
| 宽度: | 5.15 mm |
| 下降时间: | 87.7 ns |
| 上升时间: | 107.5 ns |
| 典型关闭延迟时间: | 21.6 ns |
| 典型接通延迟时间: | 26.5 ns |
| 单位重量: | 38 g |