联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
STMicroelectronics |
型号 |
STD6NF10T4 |
| 数量 |
3120 |
类别 |
分立半导体产品晶体管-FET,MOSFET-单个 |
| 制造商 |
STMicroelectronics |
系列 |
STripFET™ |
| ProductStatus |
在售 |
FET类型 |
N通道 |
| 漏源电压(Vdss) |
100V |
Vgs(最大值) |
±20V |
| 功率耗散(最大值) |
30W(Tc) |
工作温度 |
-65°C~175°C(TJ) |
| 安装类型 |
表面贴装型 |
封装/外壳 |
TO-252-3,DPak(2引线+接片),SC-63 |
技术参数
| 品牌: | STMicroelectronics |
| 型号: | STD6NF10T4 |
| 数量: | 3120 |
| 类别: | 分立半导体产品 晶体管 - FET,MOSFET - 单个 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 系列: | STripFET? |
| Product Status: | 在售 |
| FET 类型: | N 通道 |
| 漏源电压(Vdss): | 100 V |
| Vgs(最大值): | ±20V |
| 功率耗散(最大值): | 30W(Tc) |
| 工作温度: | -65°C ~ 175°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63 |