联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Vishay |
型号 |
SI2333DDS-T1-GE3 |
| 数量 |
500 |
制造商 |
Vishay |
| 产品种类 |
MOSFET |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOT-23-3 |
| 晶体管极性 |
P-Channel |
通道数量 |
1Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 |
12V |
Id-连续漏极电流 |
6A |
| RdsOn-漏源导通电阻 |
23mOhms |
Vgs-栅极-源极电压 |
-8V,+8V |
| Vgsth-栅源极阈值电压 |
1V |
Qg-栅极电荷 |
9nC |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+150C |
| Pd-功率耗散 |
1.7W |
通道模式 |
Enhancement |
| 配置 |
Single |
下降时间 |
20ns |
| 高度 |
1.45mm |
长度 |
2.9mm |
| 上升时间 |
24ns |
系列 |
SI2 |
| 晶体管类型 |
45ns |
典型关闭延迟时间 |
26ns |
| 典型接通延迟时间 |
1.6mm |
宽度 |
SI2333DDS-T1-BE3 |
技术参数
| 品牌: | Vishay |
| 型号: | SI2333DDS-T1-GE3 |
| 数量: | 500 |
| 制造商: | Vishay |
| 产品种类: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-23-3 |
| 晶体管极性: | P-Channel |
| 通道数量: | 1 Channel |
| Vds-漏源极击穿电压: | 12 V |
| Id-连续漏极电流: | 6 A |
| Rds On-漏源导通电阻: | 23 mOhms |
| Vgs - 栅极-源极电压: | - 8 V, + 8 V |
| Vgs th-栅源极阈值电压: | 1 V |
| Qg-栅极电荷: | 9 nC |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 1.7 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 下降时间: | 20 ns |
| 高度: | 1.45 mm |
| 长度: | 2.9 mm |
| 上升时间: | 24 ns |
| 系列: | SI2 |
| 晶体管类型: | 45 ns |
| 典型关闭延迟时间: | 26 ns |
| 典型接通延迟时间: | 1.6 mm |
| 宽度: | SI2333DDS-T1-BE3 |