联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
ON |
型号 |
NSS40200LT1G |
| 数量 |
8997 |
制造商 |
ONSemiconductor |
| 产品种类 |
双极晶体管-双极结型晶体管(BJT) |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOT-23-3 |
| 晶体管极性 |
PNP |
配置 |
Single |
| 集电极—基极电压VCBO |
-40V |
发射极-基极电压VEBO |
7V |
| 集电极—射极饱和电压 |
-0.135V |
最大直流电集电极电流 |
2A |
| Pd-功率耗散 |
460mW |
增益带宽产品fT |
100MHz |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+150C |
| 系列 |
NSS40200L |
高度 |
0.94mm |
| 长度 |
2.9mm |
宽度 |
1.3mm |
| 集电极连续电流 |
-2A |
单位重量 |
8mg |
技术参数
| 品牌: | ON |
| 型号: | NSS40200LT1G |
| 数量: | 8997 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 产品种类: | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-23-3 |
| 晶体管极性: | PNP |
| 配置: | Single |
| 集电极—基极电压 VCBO: | - 40 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO: | 7 V |
| 集电极—射极饱和电压: | - 0.135 V |
| 最大直流电集电极电流: | 2 A |
| Pd-功率耗散: | 460 mW |
| 增益带宽产品fT: | 100 MHz |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| 系列: | NSS40200L |
| 高度: | 0.94 mm |
| 长度: | 2.9 mm |
| 宽度: | 1.3 mm |
| 集电极连续电流: | - 2 A |
| 单位重量: | 8 mg |