联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
ROHM |
型号 |
2SAR293PT100 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
ROHMSemiconductor |
| 产品种类 |
双极晶体管-双极结型晶体管(BJT) |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
MPT-3 |
| 晶体管极性 |
PNP |
配置 |
Single |
| 集电极—基极电压VCBO |
-30V |
发射极-基极电压VEBO |
-6V |
| 集电极—射极饱和电压 |
-0.15V |
最大直流电集电极电流 |
-1A |
| Pd-功率耗散 |
500mW |
增益带宽产品fT |
320MHz |
| 最大工作温度 |
+150C |
系列 |
2SxR |
技术参数
| 品牌: | ROHM |
| 型号: | 2SAR293PT100 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 产品种类: | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | MPT-3 |
| 晶体管极性: | PNP |
| 配置: | Single |
| 集电极—基极电压 VCBO: | - 30 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO: | - 6 V |
| 集电极—射极饱和电压: | - 0.15 V |
| 最大直流电集电极电流: | - 1 A |
| Pd-功率耗散: | 500 mW |
| 增益带宽产品fT: | 320 MHz |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| 系列: | 2SxR |