联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
ON |
型号 |
PZT2222A |
| 数量 |
556 |
制造商 |
ONSemiconductor |
| 晶体管类型 |
NPN |
频率-跃迁 |
300MHz |
| 工作温度 |
150°C(TJ) |
安装类型 |
表面贴装型 |
| 封装/外壳 |
TO-261-4,TO-261AA |
功率-最大值 |
1W |
| 产品应用 |
电子设备 |
产品类别 |
电子元器件 |
| 是否支持订货 |
是 |
现货交期 |
1个工作日内 |
| 是否支持样品 |
是 |
产品认证 |
UL,RoHS,CSA,TUV |
| 是否提供FAE |
是 |
|
技术参数
| 品牌: | ON |
| 型号: | PZT2222A |
| 数量: | 556 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 晶体管类型: | NPN |
| 频率 - 跃迁: | 300MHz |
| 工作温度: | 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | TO-261-4,TO-261AA |
| 功率 - 最大值: | 1 W |
| 产品应用: | 电子设备 |
| 产品类别: | 电子元器件 |
| 是否支持订货: | 是 |
| 现货交期: | 1个工作日内 |
| 是否支持样品: | 是 |
| 产品认证: | UL,RoHS,CSA,TUV |
| 是否提供FAE: | 是 |