联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
ON |
型号 |
MMQA33VT1G |
| 数量 |
1218 |
类别 |
电路保护TVS-二极管 |
| 制造商 |
onsemi |
系列 |
MMQA |
| 单向通道 |
4 |
电压-击穿(最小值) |
31.4V |
| 功率-峰值脉冲 |
150W |
电源线路保护 |
无 |
| 应用 |
通用 |
工作温度 |
-55°C~150°C(TJ) |
| 安装类型 |
表面贴装型 |
封装/外壳 |
SC-74,SOT-457 |
技术参数
| 品牌: | ON |
| 型号: | MMQA33VT1G |
| 数量: | 1218 |
| 类别: | 电路保护 TVS - 二极管 |
| 制造商: | onsemi |
| 系列: | MMQA |
| 单向通道: | 4 |
| 电压 - 击穿(最小值): | 31.4V |
| 功率 - 峰值脉冲: | 150W |
| 电源线路保护: | 无 |
| 应用: | 通用 |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | SC-74,SOT-457 |