联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
ON |
型号 |
NUP4114UCW1T2G |
| 数量 |
100 |
描述 |
TVSDIODE5.5V10VSC88 |
| 原厂标准交货期 |
8周 |
详细描述 |
10V-夹子-8A(8-20µs)-Ipp-TVS-二极管-表面贴装型-SC-88-SC70-6-SOT-363 |
| 数据列表 |
NUP4114,SZNUP4114Series; |
标准包装 |
3,000 |
| 包装 |
标准卷带 |
零件状态 |
有源 |
| 类别 |
电路保护 |
产品族 |
TVS-二极管 |
| 其它名称 |
NUP4114UCW1T2G-ND |
类型 |
转向装置(轨至轨) |
| 单向通道 |
4 |
电压-击穿(最小值) |
5.5V |
| 电源线路保护 |
是 |
应用 |
通用 |
| 不同频率时电容 |
0.6pF@1MHz |
工作温度 |
-40°C~125°C(TJ) |
| 安装类型 |
表面贴装型 |
封装/外壳 |
6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供应商器件封装 |
SC-88/SC70-6/SOT-363 |
|
技术参数
| 品牌: | ON |
| 型号: | NUP4114UCW1T2G |
| 数量: | 100 |
| 描述: | TVS DIODE 5.5V 10V SC88 |
| 原厂标准交货期: | 8 周 |
| 详细描述: | 10V-夹子-8A(8-20μs)-Ipp-TVS-二极管-表面贴装型-SC-88-SC70-6-SOT-363 |
| 数据列表: | NUP4114, SZNUP4114 Series; |
| 标准包装: | 3,000 |
| 包装: | 标准卷带 |
| 零件状态: | 有源 |
| 类别: | 电路保护 |
| 产品族: | TVS - 二极管 |
| 其它名称: | NUP4114UCW1T2G-ND |
| 类型: | 转向装置(轨至轨) |
| 单向通道: | 4 |
| 电压 - 击穿(最小值): | 5.5V |
| 电源线路保护: | 是 |
| 应用: | 通用 |
| 不同频率时电容: | 0.6pF @ 1MHz |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供应商器件封装: | SC-88/SC70-6/SOT-363 |