联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
LITTELFUSE |
型号 |
0287003.PXCN |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Littelfuse |
| 产品种类 |
汽车保险丝 |
RoHS |
是 |
| 保险丝大小/组 |
ATOSn |
电流额定值 |
3A |
| 电压额定值DC |
32VDC |
中断额定值 |
1kAat32VDC |
| 安装风格 |
Holder |
端接类型 |
Blade |
| 保险丝类型 |
Medium/NormalBlow |
颜色 |
Purple/Violet |
| 指示器型式 |
ElementWindow |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+105C |
系列 |
287 |
| 电阻 |
31.1mOhms |
高度 |
18.8mm |
| 长度 |
19.1mm |
宽度 |
1.317g |
技术参数
| 品牌: | LITTELFUSE |
| 型号: | 0287003.PXCN |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Littelfuse |
| 产品种类: | 汽车保险丝 |
| RoHS: | 是 |
| 保险丝大小/组: | ATO Sn |
| 电流额定值: | 3 A |
| 电压额定值 DC: | 32 VDC |
| 中断额定值: | 1 kA at 32 VDC |
| 安装风格: | Holder |
| 端接类型: | Blade |
| 保险丝类型: | Medium / Normal Blow |
| 颜色: | Purple/Violet |
| 指示器型式: | Element Window |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 系列: | 287 |
| 电阻: | 31.1 mOhms |
| 高度: | 18.8 mm |
| 长度: | 19.1 mm |
| 宽度: | 1.317 g |