联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Littelfuse |
型号 |
0217.500MXP |
| 数量 |
600 |
制造商 |
Littelfuse |
| 产品种类 |
保险丝管 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
217 |
电流额定值 |
500mA |
| 保险丝类型 |
FastBlow |
保险丝大小/组 |
5mmx20mm |
| 电压额定值AC |
250VAC |
中断额定值 |
35Aat250VAC |
| 安装风格 |
Holder/Clip |
端接类型 |
Clip |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+125C |
| 电阻 |
206.5mOhms |
主体类型 |
Cylindrical |
| 直径 |
5.2mm |
指示器型式 |
SeeThroughCase |
| 长度 |
20mm |
单位重量 |
1.100g |
技术参数
| 品牌: | Littelfuse |
| 型号: | 0217.500MXP |
| 数量: | 600 |
| 制造商: | Littelfuse |
| 产品种类: | 保险丝管 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | 217 |
| 电流额定值: | 500 mA |
| 保险丝类型: | Fast Blow |
| 保险丝大小/组: | 5 mm x 20 mm |
| 电压额定值 AC: | 250 VAC |
| 中断额定值: | 35 A at 250 VAC |
| 安装风格: | Holder / Clip |
| 端接类型: | Clip |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 电阻: | 206.5 mOhms |
| 主体类型: | Cylindrical |
| 直径: | 5.2 mm |
| 指示器型式: | See Through Case |
| 长度: | 20 mm |
| 单位重量: | 1.100 g |