联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TexasInstruments |
型号 |
TL783CKCSE3 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TexasInstruments |
| 产品种类 |
线性稳压器 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
ThroughHole |
封装/箱体 |
TO-220-3 |
| 输出端数量 |
1Output |
极性 |
Positive |
| 输出电压 |
1.25Vto125V |
输出电流 |
700mA |
| 输出类型 |
Adjustable |
最大输入电压 |
150V |
| 最小输入电压 |
21.5V |
最小工作温度 |
0C |
| 最大工作温度 |
+125C |
负载调节 |
0.5% |
| 线路调整率 |
0.01%/V |
系列 |
TL783 |
| 高度 |
8.7mm |
长度 |
10.16mm |
| 工作温度范围 |
0Cto+125C |
宽度 |
4.58mm |
| PSRR/纹波抑制—典型值 |
76dB |
单位重量 |
2g |
技术参数
| 品牌: | Texas Instruments |
| 型号: | TL783CKCSE3 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | 线性稳压器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | Through Hole |
| 封装 / 箱体: | TO-220-3 |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 极性: | Positive |
| 输出电压: | 1.25 V to 125 V |
| 输出电流: | 700 mA |
| 输出类型: | Adjustable |
| 最大输入电压: | 150 V |
| 最小输入电压: | 21.5 V |
| 最小工作温度: | 0 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 负载调节: | 0.5 % |
| 线路调整率: | 0.01 %/V |
| 系列: | TL783 |
| 高度: | 8.7 mm |
| 长度: | 10.16 mm |
| 工作温度范围: | 0 C to + 125 C |
| 宽度: | 4.58 mm |
| PSRR/纹波抑制—典型值: | 76 dB |
| 单位重量: | 2 g |