联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TexasInstruments |
型号 |
TPS7A4501DCQR |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TexasInstruments |
| 产品种类 |
低压差稳压器 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOT-223-6 |
| 输出电压 |
1.21Vto20V |
输出电流 |
1.5A |
| 输出端数量 |
1Output |
极性 |
Positive |
| 最大输入电压 |
20V |
最小输入电压 |
1.9V |
| 输出类型 |
Adjustable |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+125C |
回动电压 |
300mV |
| 系列 |
TPS7A4501 |
高度 |
1.6mm |
| 长度 |
6.5mm |
工作温度范围 |
-40Cto+125C |
| 宽度 |
3.5mm |
回动电压—最大值 |
50mVat1mA |
| 电压调节准确度 |
1% |
Ib-输入偏流 |
1mA |
| 线路调整率 |
3mV/V |
负载调节 |
8mV |
| 湿度敏感性 |
Yes |
工作电源电流 |
1mA |
技术参数
| 品牌: | Texas Instruments |
| 型号: | TPS7A4501DCQR |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | 低压差稳压器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-223-6 |
| 输出电压: | 1.21 V to 20 V |
| 输出电流: | 1.5 A |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 极性: | Positive |
| 最大输入电压: | 20 V |
| 最小输入电压: | 1.9 V |
| 输出类型: | Adjustable |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 回动电压: | 300 mV |
| 系列: | TPS7A4501 |
| 高度: | 1.6 mm |
| 长度: | 6.5 mm |
| 工作温度范围: | - 40 C to + 125 C |
| 宽度: | 3.5 mm |
| 回动电压—最大值: | 50 mV at 1 mA |
| 电压调节准确度: | 1 % |
| Ib - 输入偏流: | 1 mA |
| 线路调整率: | 3 mV / V |
| 负载调节: | 8 mV |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电流: | 1 mA |
| 参考电压: | 1.21 V |
| 单位重量: | 120 mg |