联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
STMicroelectronics |
型号 |
L7905CV |
| 数量 |
100 |
制造商 |
STMicroelectronics |
| 产品种类 |
线性稳压器 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
ThroughHole |
封装/箱体 |
TO-220-3 |
| 输出端数量 |
1Output |
极性 |
Negative |
| 输出电压 |
-5V |
输出电流 |
1.5A |
| 输出类型 |
Fixed |
最大输入电压 |
-35V |
| 最小输入电压 |
-7V |
最小工作温度 |
0C |
| 最大工作温度 |
+150C |
负载调节 |
100mV |
| 线路调整率 |
100mV |
系列 |
L79 |
| 高度 |
15.75mm |
长度 |
10.4mm |
| 宽度 |
4.6mm |
PSRR/纹波抑制—典型值 |
60dB |
| 单位重量 |
6g |
|
技术参数
| 品牌: | STMicroelectronics |
| 型号: | L7905CV |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 产品种类: | 线性稳压器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | Through Hole |
| 封装 / 箱体: | TO-220-3 |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 极性: | Negative |
| 输出电压: | - 5 V |
| 输出电流: | 1.5 A |
| 输出类型: | Fixed |
| 最大输入电压: | - 35 V |
| 最小输入电压: | - 7 V |
| 最小工作温度: | 0 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| 负载调节: | 100 mV |
| 线路调整率: | 100 mV |
| 系列: | L79 |
| 高度: | 15.75 mm |
| 长度: | 10.4 mm |
| 宽度: | 4.6 mm |
| PSRR/纹波抑制—典型值: | 60 dB |
| 单位重量: | 6 g |