联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
微芯 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8343 |
| 制造商 |
Microchip |
产品种类 |
8位微控制器-MCU |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOT-23-6 |
系列 |
PIC10F20x |
| 核心 |
PIC |
数据总线宽度 |
8bit |
| 最大时钟频率 |
4MHz |
程序存储器大小 |
384B |
| 数据RAM大小 |
16B |
ADC分辨率 |
NoADC |
| 工作电源电压 |
2Vto5.5V |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+85C |
高度 |
1.3mm |
| 长度 |
3.1mm |
程序存储器类型 |
Flash |
| 宽度 |
1.8mm |
数据Ram类型 |
RAM |
| 数据Rom类型 |
Flash |
计时器/计数器数量 |
1Timer |
| 处理器系列 |
PIC10 |
电源电压-最大 |
5.5V |
| 电源电压-最小 |
2V |
看门狗计时器 |
WatchdogTimer |

| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型号: | PIC10F200T-I/OT |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8343 |
| 制造商: | Microchip |
| 产品种类: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-23-6 |
| 系列: | PIC10F20x |
| 核心: | PIC |
| 数据总线宽度: | 8 bit |
| 最大时钟频率: | 4 MHz |
| 程序存储器大小: | 384 B |
| 数据 RAM 大小: | 16 B |
| ADC分辨率: | No ADC |
| 工作电源电压: | 2 V to 5.5 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 高度: | 1.3 mm |
| 长度: | 3.1 mm |
| 程序存储器类型: | Flash |
| 宽度: | 1.8 mm |
| 数据 Ram 类型: | RAM |
| 数据 Rom 类型: | Flash |
| 计时器/计数器数量: | 1 Timer |
| 处理器系列: | PIC10 |
| 电源电压-最大: | 5.5 V |
| 电源电压-最小: | 2 V |
| 看门狗计时器: | Watchdog Timer |
| 单位重量: | 36 mg |