联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
ST/意法半导体 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
7325 |
| 制造商 |
STMicroelectronics |
产品种类 |
IMU-惯性测量单元 |
| RoHS |
是 |
传感器类型 |
6-axis |
| 传感轴 |
X,Y,Z |
灵敏度 |
0.488mg/LSB |
| 加速 |
2g,4g,8g,16g |
输出类型 |
Digital |
| 接口类型 |
I2C,SPI |
工作电源电流 |
1.25mA |
| 电源电压-最小 |
1.71VDC |
电源电压-最大 |
3.6VDC |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 封装/箱体 |
LGA-14L |
特点 |
TemperatureSensor |
| 系列 |
LSM6DS3 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 湿度敏感性 |
Yes |
工作电源电压 |
1.8V |
| 单位重量 |
130mg |
型号 |
LSM6DS3TR |

| 品牌: | ST/意法半导体 |
| 型号: | LSM6DS3TR |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 7325 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 产品种类: | IMU-惯性测量单元 |
| RoHS: | 是 |
| 传感器类型: | 6-axis |
| 传感轴: | X, Y, Z |
| 灵敏度: | 0.488 mg/LSB |
| 加速: | 2 g, 4 g, 8 g, 16 g |
| 输出类型: | Digital |
| 接口类型: | I2C, SPI |
| 工作电源电流: | 1.25 mA |
| 电源电压-最小: | 1.71 VDC |
| 电源电压-最大: | 3.6 VDC |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 封装 / 箱体: | LGA-14L |
| 特点: | Temperature Sensor |
| 系列: | LSM6DS3 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电压: | 1.8 V |
| 单位重量: | 130 mg |