联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
SHARP |
封装 |
SMD |
| 批号 |
25+ |
数量 |
15673 |
| 制造商 |
SharpMicroelectronics |
产品种类 |
逻辑输出光电耦合器 |
| RoHS |
是 |
封装/箱体 |
SOIC-5 |
| 输出类型 |
OpenCollector |
通道数量 |
1Channel |
| 绝缘电压 |
3750Vrms |
If-正向电流 |
4mA |
| Vf-正向电压 |
1.4V |
Vr-反向电压 |
6V |
| Pd-功率耗散 |
150mW |
最小工作温度 |
-25C |
| 最大工作温度 |
+85C |
下降时间 |
50ns |
| 高度 |
2.6mm |
长度 |
3.6mm |
| 传播延迟—最大值 |
6us |
上升时间 |
0.5us |
| 宽度 |
569mg |
型号 |
PC400J00000F |

| 品牌: | SHARP |
| 型号: | PC400J00000F |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 25+ |
| 数量: | 15673 |
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
| 产品种类: | 逻辑输出光电耦合器 |
| RoHS: | 是 |
| 封装 / 箱体: | SOIC-5 |
| 输出类型: | Open Collector |
| 通道数量: | 1 Channel |
| 绝缘电压: | 3750 Vrms |
| If - 正向电流: | 4 mA |
| Vf - 正向电压: | 1.4 V |
| Vr - 反向电压 : | 6 V |
| Pd-功率耗散: | 150 mW |
| 最小工作温度: | - 25 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 下降时间: | 50 ns |
| 高度: | 2.6 mm |
| 长度: | 3.6 mm |
| 传播延迟—最大值: | 6 us |
| 上升时间: | 0.5 us |
| 宽度: | 569 mg |