联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
村田 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13863 |
| 制造商 |
Murata |
产品种类 |
共模滤波器/扼流器 |
| RoHS |
是 |
系列 |
DLW32 |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
电感 |
200uH |
| 容差 |
-30%,+50% |
最大直流电流 |
70mA |
| 最大直流电阻 |
4Ohms |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+125C |
封装/箱体 |
1210(3225metric) |
| 长度 |
3.2mm |
宽度 |
2.5mm |
| 高度 |
2.35mm |
资格 |
AEC-Q200 |
| 产品 |
CommonModeChokes |
屏蔽 |
Unshielded |
| 商标 |
MurataElectronics |
通道数量 |
1Channel |
| 产品类型 |
CommonModeChokes |
工厂包装数量 |
1500 |
| 子类别 |
Inductors,Chokes&Coils |
测试频率 |
0.1MHz |
| 商标名 |
EMIFIL |
零件号别名 |
EKDMAT04-KIT |
| 单位重量 |
36mg |
类型 |
WireWoundChoke |
| 型号 |
DLW32MH201XK2L |
|

| 品牌: | MURATA/村田 |
| 型号: | DLW32MH201XK2L |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13863 |
| 制造商: | Murata |
| 产品种类: | 共模滤波器/扼流器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | DLW32 |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 电感: | 200 uH |
| 容差: | - 30 %, + 50 % |
| 最大直流电流: | 70 mA |
| 最大直流电阻: | 4 Ohms |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 封装 / 箱体: | 1210 (3225 metric) |
| 长度: | 3.2 mm |
| 宽度: | 2.5 mm |
| 高度: | 2.35 mm |
| 资格: | AEC-Q200 |
| 产品: | Common Mode Chokes |
| 类型: | Wire Wound Choke |
| 屏蔽: | Unshielded |
| 商标: | Murata Electronics |
| 通道数量: | 1 Channel |
| 产品类型: | Common Mode Chokes |
| 工厂包装数量: | 1500 |
| 子类别: | Inductors, Chokes & Coils |
| 测试频率: | 0.1 MHz |
| 商标名: | EMIFIL |
| 零件号别名: | EKDMAT04-KIT |
| 单位重量: | 36 mg |