联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
夏普 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
7148 |
| 制造商 |
SharpMicroelectronics |
产品种类 |
距离传感器 |
| RoHS |
是 |
感应距离 |
4cmto50cm |
| 工作电源电压 |
2.7Vto5.5V |
工作电源电流 |
26mA |
| 最小工作温度 |
-10C |
最大工作温度 |
+60C |
| 安装风格 |
Panel |
高度 |
5.2mm |
| 长度 |
16.7mm |
输出配置 |
I2C,Analog |
| 感应方式 |
Optical |
宽度 |
11mm |
| 套管大小 |
16.7mmx11mmx5.2mm |
电源电压-最大 |
5.5V |
| 电源电压-最小 |
2.7V |
型号 |
GP2Y0E03 |

| 品牌: | SHARP/夏普 |
| 型号: | GP2Y0E03 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 7148 |
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
| 产品种类: | 距离传感器 |
| RoHS: | 是 |
| 感应距离: | 4 cm to 50 cm |
| 工作电源电压: | 2.7 V to 5.5 V |
| 工作电源电流: | 26 mA |
| 最小工作温度: | - 10 C |
| 最大工作温度: | + 60 C |
| 安装风格: | Panel |
| 高度: | 5.2 mm |
| 长度: | 16.7 mm |
| 输出配置: | I2C, Analog |
| 感应方式: | Optical |
| 宽度: | 11 mm |
| 套管大小: | 16.7 mm x 11 mm x 5.2 mm |
| 电源电压-最大: | 5.5 V |
| 电源电压-最小: | 2.7 V |