联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
德州仪器 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13505 |
| 湿气敏感性等级(MSL) |
1(无限) |
产品族 |
逻辑-缓冲器,驱动器,接收器,收 |
| 系列 |
74ALVC |
逻辑类型 |
收发器,非反相 |
| 每个元件位数 |
8 |
输出类型 |
三态 |
| 电流-输出高、低 |
24mA,24mA |
电压-供电 |
1.65V~3.6V |
| 工作温度 |
-40°C~85°C(TA) |
安装类型 |
表面贴装型 |
| 封装/外壳 |
20-TSSOP(0.173",4.40mm宽) |
类型 |
集成电路(IC) |
| 型号 |
SN74ALVC245PWR |
|

| 品牌: | TI/德州仪器 |
| 型号: | SN74ALVC245PWR |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13505 |
| 对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅/符合限制有害物质指令(RoHS3)规范要求 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 类别: | 集成电路(IC) |
| 产品族: | 逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器 |
| 系列: | 74ALVC |
| 逻辑类型: | 收发器,非反相 |
| 每个元件位数: | 8 |
| 输出类型: | 三态 |
| 电流 - 输出高、低: | 24mA,24mA |
| 电压 - 供电: | 1.65V ~ 3.6V |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |