联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
Alliance |
封装 |
FBGA-84 |
| 批号 |
24+ |
数量 |
50000 |
| 制造商 |
AllianceMemory |
产品种类 |
动态随机存取存储器 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
FBGA-84 |
数据总线宽度 |
16bit |
| 组织 |
32Mx16 |
存储容量 |
512Mbit |
| 最大时钟频率 |
400MHz |
访问时间 |
400ps |
| 电源电压-最大 |
1.9V |
电源电压-最小 |
1.7V |
| 电源电流—最大值 |
100mA |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+95C |
系列 |
AS4C32M16D2A |
| 商标 |
AllianceMemory |
湿度敏感性 |
Yes |
| 产品类型 |
DRAM |
工厂包装数量 |
209 |
| 子类别 |
Memory&DataStorage |
类型 |
SDRAM-DDR2 |
| 型号 |
AS4C32M16D2A-25BIN |
|

| 品牌: | Alliance |
| 型号: | AS4C32M16D2A-25BIN |
| 封装: | FBGA-84 |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 50000 |
| 制造商: | Alliance Memory |
| 产品种类: | 动态随机存取存储器 |
| RoHS: | 是 |
| 类型: | SDRAM - DDR2 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | FBGA-84 |
| 数据总线宽度: | 16 bit |
| 组织: | 32 M x 16 |
| 存储容量: | 512 Mbit |
| 最大时钟频率: | 400 MHz |
| 访问时间: | 400 ps |
| 电源电压-最大: | 1.9 V |
| 电源电压-最小: | 1.7 V |
| 电源电流—最大值: | 100 mA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 95 C |
| 系列: | AS4C32M16D2A |
| 商标: | Alliance Memory |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 产品类型: | DRAM |
| 工厂包装数量: | 209 |
| 子类别: | Memory & Data Storage |