联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
爱浦 |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
658 |
| RoHS |
是 |
产品种类 |
电子元器件 |
| 最小工作温度 |
-30C |
最大工作温度 |
125C |
| 最小电源电压 |
4V |
最大电源电压 |
6V |
| 长度 |
5mm |
宽度 |
6.8mm |
| 高度 |
2.8mm |
型号 |
FD20-36S05A3C |

| 品牌: | 爱浦 |
| 型号: | FD20-36S05A3C |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 658 |
| RoHS: | 是 |
| 产品种类: | 电子元器件 |
| 最小工作温度: | -30C |
| 最大工作温度: | 100C |
| 最小电源电压: | 4.5V |
| 最大电源电压: | 6V |
| 长度: | 7.9mm |
| 宽度: | 1.1mm |
| 高度: | 2.5mm |