联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
RENESAS |
封装 |
SMD |
| 批号 |
25+ |
数量 |
15211 |
| 湿气敏感性等级(MSL) |
1(无限) |
产品族 |
线性器件-放大器-仪器、运算放大 |
| 放大器类型 |
通用 |
电路数 |
2 |
| 压摆率 |
0.16V/μs |
增益带宽积 |
480kHz |
| 电流-输入偏置 |
1pA |
电压-输入失调 |
15mV |
| 电流-电源 |
100μA |
电流-输出/通道 |
1mA |
| 电压-电源,单/双(±) |
2V~16V,±1V~8V |
工作温度 |
0°C~70°C |
| 安装类型 |
通孔 |
封装/外壳 |
8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 类型 |
集成电路(IC) |
型号 |
ICL7621DCPAZ |

| 品牌: | RENESAS |
| 型号: | ICL7621DCPAZ |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 25+ |
| 数量: | 15211 |
| 对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅/符合限制有害物质指令(RoHS3)规范要求 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 类别: | 集成电路(IC) |
| 产品族: | 线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器 |
| 放大器类型: | 通用 |
| 电路数: | 2 |
| 压摆率: | 0.16V/μs |
| 增益带宽积: | 480kHz |
| 电流 - 输入偏置: | 1pA |
| 电压 - 输入失调: | 15mV |
| 电流 - 电源: | 100μA |
| 电流 - 输出/通道: | 1mA |
| 电压 - 电源,单/双(±): | 2V ~ 16V,±1V ~ 8V |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |