联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
STMICROELECTRONICS |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8000 |
| 制造商 |
STMicroelectronics |
产品种类 |
运算放大器-运放 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOT-23-5 |
电源电压-最大 |
5.5V |
| 每个通道的输出电流 |
35mA |
通道数量 |
1Channel |
| GBP-增益带宽产品 |
8MHz |
SR-转换速率 |
4.5V/us |
| CMRR-共模抑制比 |
58dB |
Ib-输入偏流 |
10pA |
| Vos-输入偏置电压 |
4.5mV |
电源电压-最小 |
2.5V |
| 工作电源电流 |
1.1mA |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+125C |
关闭 |
NoShutdown |
| 系列 |
TSV911 |
资格 |
AEC-Q100 |
| 放大器类型 |
GeneralPurposeAmplifier |
高度 |
1.3mm |
| 长度 |
3mm |
电源类型 |
Single |
| 宽度 |
1.75mm |
en-输入电压噪声密度 |
27nV/sqrtHz |

| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型号: | TSV911ILT |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 产品种类: | 运算放大器 - 运放 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-23-5 |
| 电源电压-最大: | 5.5 V |
| 每个通道的输出电流: | 35 mA |
| 通道数量: | 1 Channel |
| GBP-增益带宽产品: | 8 MHz |
| SR - 转换速率 : | 4.5 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 58 dB |
| Ib - 输入偏流: | 10 pA |
| Vos - 输入偏置电压 : | 4.5 mV |
| 电源电压-最小: | 2.5 V |
| 工作电源电流: | 1.1 mA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 关闭: | No Shutdown |
| 系列: | TSV911 |
| 资格: | AEC-Q100 |
| 放大器类型: | General Purpose Amplifier |
| 高度: | 1.3 mm |
| 长度: | 3 mm |
| 电源类型: | Single |
| 宽度: | 1.75 mm |
| en - 输入电压噪声密度: | 27 nV/sqrt Hz |
| 工作电源电压: | 2.5 V to 5.5 V |
| 电压增益 dB: | 91 dB |
| 单位重量: | 6.300 mg |