联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
QORVO |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8000 |
| 制造商 |
Qorvo |
产品种类 |
射频放大器 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
QFN-24 |
工作频率 |
2GHzto20GHz |
| P1dB-压缩点 |
19dBm |
增益 |
17dB |
| 工作电源电压 |
4Vto7V |
NF—噪声系数 |
3.2dB |
| OIP3-三阶截点 |
30.5dBm |
工作电源电流 |
86mA |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 系列 |
CMD274 |
输入返回损失 |
12dB |
| 通道数量 |
1Channel |
Pd-功率耗散 |
495mW |
| 测试频率 |
CMD274 |
零件号别名 |
3g |
| 型号 |
CMD274P4 |
|

| 品牌: | QORVO |
| 型号: | CMD274P4 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8000 |
| 制造商: | Qorvo |
| 产品种类: | 射频放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | QFN-24 |
| 工作频率: | 2 GHz to 20 GHz |
| P1dB - 压缩点: | 19 dBm |
| 增益: | 17 dB |
| 工作电源电压: | 4 V to 7 V |
| NF—噪声系数: | 3.2 dB |
| OIP3 - 三阶截点: | 30.5 dBm |
| 工作电源电流: | 86 mA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 系列: | CMD274 |
| 输入返回损失: | 12 dB |
| 通道数量: | 1 Channel |
| Pd-功率耗散: | 495 mW |
| 测试频率: | CMD274 |
| 零件号别名: | 3 g |