联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
CIRRUSLOGIC/凌云逻辑 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8980 |
| RoHS |
是 |
产品种类 |
电子元器件 |
| 最小工作温度 |
-20C |
最大工作温度 |
90C |
| 最小电源电压 |
2V |
最大电源电压 |
9V |
| 长度 |
1mm |
宽度 |
9.3mm |
| 高度 |
1.5mm |
型号 |
CS4272-CZZR |

| 品牌: | CIRRUSLOGIC/凌云逻辑 |
| 型号: | CS4272-CZZR |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8980 |
| RoHS: | 是 |
| 产品种类: | 电子元器件 |
| 最小工作温度: | -20C |
| 最大工作温度: | 125C |
| 最小电源电压: | 1V |
| 最大电源电压: | 6V |
| 长度: | 3.5mm |
| 宽度: | 1.5mm |
| 高度: | 2.3mm |