联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
COSEL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
520 |
| 制造商 |
Cosel |
产品种类 |
开关电源 |
| RoHS |
过渡期间 |
输出电压—通道1 |
24VDC |
| 输出端数量 |
1Output |
输出功率 |
336W |
| 开放式框架/封闭式 |
OpenFrame |
输入电压 |
85VACto264VAC |
| 输出电流—通道1 |
12.5A |
工业 |
Commercial |
| 绝缘电压 |
3kV |
安装风格 |
Chassis |
| 长度 |
222mm |
宽度 |
95mm |
| 高度 |
49mm |
系列 |
LFA |
| 输入频率 |
50Hz/60Hz |
商标 |
Cosel |
| 负载调节 |
Regulated |
电源-对流 |
336W |
| 产品类型 |
SwitchingPowerSupplies |
工厂包装数量 |
1 |
| 子类别 |
AC-DCPowerSupply |
单位重量 |
810g |
| 型号 |
LFA300F-24-HTY |
|

| 品牌: | COSEL |
| 型号: | LFA300F-24-HTY |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 520 |
| 制造商: | Cosel |
| 产品种类: | 开关电源 |
| RoHS: | 过渡期间 |
| 输出电压—通道1: | 24 VDC |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 336 W |
| 开放式框架/封闭式: | Open Frame |
| 输入电压: | 85 VAC to 264 VAC |
| 输出电流—通道1: | 12.5 A |
| 工业: | Commercial |
| 绝缘电压: | 3 kV |
| 安装风格: | Chassis |
| 长度: | 222 mm |
| 宽度: | 95 mm |
| 高度: | 49 mm |
| 系列: | LFA |
| 输入频率: | 50 Hz/60 Hz |
| 商标: | Cosel |
| 负载调节: | Regulated |
| 电源-对流: | 336 W |
| 产品类型: | Switching Power Supplies |
| 工厂包装数量: | 1 |
| 子类别: | AC-DC Power Supply |
| 单位重量: | 810 g |