联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
RENESAS |
封装 |
SMD |
| 批号 |
25+ |
数量 |
14880 |
| 描述 |
ICGATEDRVRHALF-BRIDGE10TDFN |
湿气敏感性等级(MSL) |
2(1年) |
| 原厂标准交货期 |
17周 |
详细描述 |
半桥-栅极驱动器-IC-非反相-10-TDFN(4x4 |
| 数据列表 |
ISL2110/11; |
标准包装 |
1 |
| 包装 |
剪切带(CT) |
零件状态 |
有源 |
| 产品族 |
PMIC-栅极驱动器 |
其它名称 |
ISL2111ARTZ-TCT |
| 驱动配置 |
半桥 |
通道类型 |
独立式 |
| 驱动器数 |
2 |
栅极类型 |
N沟道MOSFET |
| 电压-供电 |
8V~14V |
逻辑电压?-VIL,VIH |
1.4V,2.2V |
| 输入类型 |
非反相 |
上升/下降时间(典型值) |
9ns,7.5ns |
| 工作温度 |
-40°C~125°C(TJ) |
安装类型 |
表面贴装型 |
| 封装/外壳 |
10-WDFN裸露焊盘 |
供应商器件封装 |
10-TDFN(4x4) |
| 类型 |
集成电路(IC) |
型号 |
ISL2111ARTZ-T |

| 品牌: | RENESAS |
| 型号: | ISL2111ARTZ-T |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 25+ |
| 数量: | 14880 |
| 描述: | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 10TDFN |
| 对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅/符合限制有害物质指令(RoHS3)规范要求 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 2(1 年) |
| 原厂标准交货期: | 17 周 |
| 详细描述: | 半桥-栅极驱动器-IC-非反相-10-TDFN(4x4) |
| 数据列表: | ISL2110/11; |
| 标准包装: | 1 |
| 包装: | 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 有源 |
| 类别: | 集成电路(IC) |
| 产品族: | PMIC - 栅极驱动器 |
| 系列: | - |
| 其它名称: | ISL2111ARTZ-TCT |
| 驱动配置: | 半桥 |
| 通道类型: | 独立式 |
| 驱动器数: | 2 |
| 栅极类型: | N 沟道 MOSFET |
| 电压 - 供电: | 8V ~ 14V |
| 逻辑电压?- VIL,VIH: | 1.4V,2.2V |
| 电流 - 峰值输出(灌入,拉出): | 3A,4A |
| 输入类型: | 非反相 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举): | 114V |
| 上升/下降时间(典型值): | 9ns,7.5ns |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 10-WDFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装: | 10-TDFN(4x4) |