联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
VISHAY/威世 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13600 |
| 制造商 |
Vishay |
产品种类 |
电流传感电阻器-SMD |
| RoHS |
是 |
系列 |
WSLP |
| 电阻 |
15mOhms |
功率额定值 |
1W |
| 容差 |
1% |
温度系数 |
75PPM/C |
| 外壳代码-in |
1206 |
外壳代码-mm |
3216 |
| 最小工作温度 |
-65C |
最大工作温度 |
+170C |
| 终端 |
2Terminal |
端接类型 |
SMD/SMT |
| 资格 |
AEC-Q200 |
应用 |
CurrentSense |
| 高度 |
0.635mm |
长度 |
3.2mm |
| 宽度 |
1.6mm |
安装风格 |
PCBMount |
| 单位重量 |
16.200mg |
型号 |
WSLP1206R0150FEA |

| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型号: | WSLP1206R0150FEA |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13600 |
| 制造商: | Vishay |
| 产品种类: | 电流传感电阻器 - SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | WSLP |
| 电阻: | 15 mOhms |
| 功率额定值: | 1 W |
| 容差: | 1 % |
| 温度系数: | 75 PPM / C |
| 外壳代码 - in: | 1206 |
| 外壳代码 - mm: | 3216 |
| 最小工作温度: | - 65 C |
| 最大工作温度: | + 170 C |
| 终端: | 2 Terminal |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 资格: | AEC-Q200 |
| 应用: | Current Sense |
| 高度: | 0.635 mm |
| 长度: | 3.2 mm |
| 宽度: | 1.6 mm |
| 安装风格: | PCB Mount |
| 单位重量: | 16.200 mg |