联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
ARTESYN |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
2560 |
| 制造商 |
ArtesynEmbeddedTechnologies |
产品种类 |
隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS |
是 |
输出端数量 |
1Output |
| 输出功率 |
1.3W |
输入电压(标称值) |
5V |
| 输入电压(最小值) |
4.5V |
输入电压(最大值) |
10V |
| 输出电压—通道1 |
3.3V |
输出电流—通道1 |
0.4A |
| 绝缘电压 |
1.5kV |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+85C |
安装风格 |
ThroughHole |
| 封装/箱体 |
DIP-5 |
长度 |
14mm |
| 宽度 |
14mm |
高度 |
8mm |
| 工业 |
Industrial |
产品 |
Isolated |
| 系列 |
AYA2W |
输入电压 |
4.5Vto10V |
| 商标 |
ArtesynEmbeddedTechnologies |
产品类型 |
IsolatedDC-DCConverters |
| 工厂包装数量 |
10 |
子类别 |
DC-DCConverter |
| 型号 |
AYA00F05-L |
|

| 品牌: | ARTESYN |
| 型号: | AYA00F05-L |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 2560 |
| 制造商: | Artesyn Embedded Technologies |
| 产品种类: | 隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS: | 是 |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 1.3 W |
| 输入电压(标称值): | 5 V |
| 输入电压(最小值): | 4.5 V |
| 输入电压(最大值): | 10 V |
| 输出电压—通道1: | 3.3 V |
| 输出电流—通道1: | 0.4 A |
| 绝缘电压: | 1.5 kV |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | Through Hole |
| 封装 / 箱体: | DIP-5 |
| 长度: | 14 mm |
| 宽度: | 14 mm |
| 高度: | 8 mm |
| 工业: | Industrial |
| 产品: | Isolated |
| 系列: | AYA 2W |
| 输入电压: | 4.5 V to 10 V |
| 商标: | Artesyn Embedded Technologies |
| 产品类型: | Isolated DC-DC Converters |
| 工厂包装数量: | 10 |
| 子类别: | DC-DC Converter |