联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
美台 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13562 |
| 制造商 |
DiodesIncorporated |
产品种类 |
编码器、解码器、复用器和解复用器 |
| RoHS |
是 |
输入线路数量 |
2Input |
| 输出线路数量 |
1Output |
电源电压-最小 |
3V |
| 电源电压-最大 |
3.6V |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+85C |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
TQFN-20 |
工作温度范围 |
-40Cto+85C |
| 工作电源电压 |
3.3V |
Pd-功率耗散 |
0.5W |
| 型号 |
PI3USB302-AZBEX |
|

| 品牌: | DIODES/美台 |
| 型号: | PI3USB302-AZBEX |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13562 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 产品种类: | 编码器、解码器、复用器和解复用器 |
| RoHS: | 是 |
| 输入线路数量: | 2 Input |
| 输出线路数量: | 1 Output |
| 电源电压-最小: | 3 V |
| 电源电压-最大: | 3.6 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | TQFN-20 |
| 工作温度范围: | - 40 C to + 85 C |
| 工作电源电压: | 3.3 V |
| Pd-功率耗散: | 0.5 W |