联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
国巨 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
12714 |
| 制造商 |
Yageo |
产品种类 |
多层陶瓷电容器MLCC-SMD/SMT |
| RoHS |
是 |
终端 |
Standard |
| 电容 |
4700pF |
电压额定值DC |
50VDC |
| 电介质 |
X7R |
容差 |
5% |
| 外壳代码-in |
0603 |
外壳代码-mm |
1608 |
| 高度 |
0.8mm |
最小工作温度 |
-55C |
| 最大工作温度 |
+125C |
端接类型 |
SMD/SMT |
| 系列 |
CC |
长度 |
1.6mm |
| 封装/箱体 |
0603(1608metric) |
宽度 |
0.8mm |
| 电容-nF |
4.7nF |
电容-uF |
0.0047uF |
| 类 |
Class2 |
单位重量 |
2mg |
| 型号 |
CC0603JRX7R9BB472 |
|

| 品牌: | YAGEO/国巨 |
| 型号: | CC0603JRX7R9BB472 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 12714 |
| 制造商: | Yageo |
| 产品种类: | 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | 是 |
| 终端: | Standard |
| 电容: | 4700 pF |
| 电压额定值 DC: | 50 VDC |
| 电介质: | X7R |
| 容差: | 5 % |
| 外壳代码 - in: | 0603 |
| 外壳代码 - mm: | 1608 |
| 高度: | 0.8 mm |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 系列: | CC |
| 长度: | 1.6 mm |
| 封装 / 箱体: | 0603 (1608 metric) |
| 宽度: | 0.8 mm |
| 电容-nF: | 4.7 nF |
| 电容-uF: | 0.0047 uF |
| 类: | Class 2 |
| 单位重量: | 2 mg |