联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
TECONNECTIVITY |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8000 |
| 制造商 |
TEConnectivity |
产品种类 |
管脚和插座连接器 |
| RoHS |
N |
产品 |
Headers |
| 位置数量 |
16Position |
排数 |
2Row |
| 触点类型 |
Pin(Male) |
节距 |
4.14mm |
| 端接类型 |
ThroughHole |
安装风格 |
PCB |
| 外壳材料 |
Nylon |
触点材料 |
Brass |
| 触点电镀 |
MatteTin |
电压额定值 |
600V |
| 电流额定值 |
9.5A |
系列 |
MATE-N-LOK |
| 商标 |
TEConnectivity/AMP |
可燃性等级 |
UL94V-0 |
| 外壳颜色 |
White |
胶壳接口类型 |
Plug |
| 产品类型 |
Pin&SocketConnectors |
工厂包装数量 |
200 |
| 子类别 |
Pin&SocketConnectors |
商标名 |
MATE-N-LOK |
| 零件号别名 |
794068-1 |
单位重量 |
4.565g |

| 品牌: | TE CONNECTIVITY |
| 型号: | 794068-1 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8000 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 管脚和插座连接器 |
| RoHS: | N |
| 产品: | Headers |
| 位置数量: | 16 Position |
| 排数: | 2 Row |
| 触点类型: | Pin (Male) |
| 节距: | 4.14 mm |
| 端接类型: | Through Hole |
| 安装风格: | PCB |
| 外壳材料: | Nylon |
| 触点材料: | Brass |
| 触点电镀: | Matte Tin |
| 电压额定值: | 600 V |
| 电流额定值: | 9.5 A |
| 系列: | MATE-N-LOK |
| 商标: | TE Connectivity / AMP |
| 可燃性等级: | UL 94 V-0 |
| 外壳颜色: | White |
| 胶壳接口类型: | Plug |
| 产品类型: | Pin & Socket Connectors |
| 工厂包装数量: | 200 |
| 子类别: | Pin & Socket Connectors |
| 商标名: | MATE-N-LOK |
| 零件号别名: | 794068-1 |
| 单位重量: | 4.565 g |