联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
COSEL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
850 |
| 制造商 |
Cosel |
产品种类 |
隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS |
是 |
输出端数量 |
1Output |
| 输出功率 |
700W |
输入电压(标称值) |
48V |
| 输入电压(最小值) |
36V |
输入电压(最大值) |
76V |
| 输出电压—通道1 |
12.5V |
输出电流—通道1 |
56A |
| 绝缘电压 |
500V |
最小工作温度 |
-20C |
| 最大工作温度 |
+85C |
安装风格 |
ThroughHole |
| 封装/箱体 |
FullBrick |
长度 |
117mm |
| 宽度 |
61mm |
高度 |
12.7mm |
| 产品 |
Isolated |
系列 |
CDS |
| 输入电压 |
36Vto76V |
商标 |
Cosel |
| 产品类型 |
IsolatedDC-DCConverters |
工厂包装数量 |
1 |
| 子类别 |
DC-DCConverter |
单位重量 |
200g |
| 型号 |
CDS6004812 |
|

| 品牌: | COSEL |
| 型号: | CDS6004812 |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 850 |
| 制造商: | Cosel |
| 产品种类: | 隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS: | 是 |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 700 W |
| 输入电压(标称值): | 48 V |
| 输入电压(最小值): | 36 V |
| 输入电压(最大值): | 76 V |
| 输出电压—通道1: | 12.5 V |
| 输出电流—通道1: | 56 A |
| 绝缘电压: | 500 V |
| 最小工作温度: | - 20 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | Through Hole |
| 封装 / 箱体: | Full Brick |
| 长度: | 117 mm |
| 宽度: | 61 mm |
| 高度: | 12.7 mm |
| 产品: | Isolated |
| 系列: | CDS |
| 输入电压: | 36 V to 76 V |
| 商标: | Cosel |
| 产品类型: | Isolated DC-DC Converters |
| 工厂包装数量: | 1 |
| 子类别: | DC-DC Converter |
| 单位重量: | 200 g |