联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
SemiQ |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
165200 |
| 制造商 |
SemiQ |
产品种类 |
肖特基二极管与整流器 |
| RoHS |
是 |
产品 |
SchottkySiliconCarbideDiodes |
| 安装风格 |
ThroughHole |
封装/箱体 |
TO-247-3L |
| 配置 |
Single |
技术 |
SiC |
| If-正向电流 |
10A |
Vrrm-重复反向电压 |
650V |
| Vf-正向电压 |
1.5V |
Ifsm-正向浪涌电流 |
80A |
| Ir-反向电流 |
2uA |
最小工作温度 |
-55C |
| 最大工作温度 |
+175C |
商标 |
SemiQ |
| Pd-功率耗散 |
97W |
产品类型 |
SchottkyDiodes&Rectifiers |
| 工厂包装数量 |
30 |
子类别 |
Diodes&Rectifiers |
| Vr-反向电压 |
650V |
型号 |
GP3D020A065U |

| 品牌: | SemiQ |
| 型号: | GP3D020A065U |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 165200 |
| 制造商: | SemiQ |
| 产品种类: | 肖特基二极管与整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 产品: | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格: | Through Hole |
| 封装 / 箱体: | TO-247-3L |
| 配置: | Single |
| 技术: | SiC |
| If - 正向电流: | 10 A |
| Vrrm - 重复反向电压: | 650 V |
| Vf - 正向电压: | 1.5 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流: | 80 A |
| Ir - 反向电流 : | 2 uA |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 175 C |
| 商标: | SemiQ |
| Pd-功率耗散: | 97 W |
| 产品类型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工厂包装数量: | 30 |
| 子类别: | Diodes & Rectifiers |
| Vr - 反向电压 : | 650 V |