联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
COSEL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
850 |
| 制造商 |
Cosel |
产品种类 |
开关电源 |
| RoHS |
过渡期间 |
输出电压—通道1 |
9VDC |
| 输出端数量 |
1Output |
输出功率 |
153W |
| 开放式框架/封闭式 |
OpenFrame |
输入电压 |
85VACto132VAC,170VACto264VAC |
| 输出电流—通道1 |
17A |
工业 |
Commercial |
| 绝缘电压 |
3kVAC |
安装风格 |
Chassis |
| 长度 |
8.7in |
宽度 |
2.9in |
| 高度 |
1.5in |
系列 |
LDA |
| 效率 |
79% |
输入频率 |
47Hzto440Hz |
| 工作温度范围 |
-10Cto+60C |
商标 |
Cosel |
| 冷却方法 |
Convection |
输入电压(最大值) |
170VACto264VAC |
| 输入电压(最小值) |
85VACto132VAC |
负载调节 |
Regulated |
| 最大工作温度 |
+60C |
机械形式 |
Open/EnclosedFrame |
| 最小工作温度 |
-10C |
输出电压V1(标称值) |
9VDC |
| 产品类型 |
SwitchingPowerSupplies |
工厂包装数量 |
1 |
| 子类别 |
AC-DCPowerSupply |
单位重量 |
510g |
| 型号 |
LDA150W-9 |
|

| 品牌: | COSEL |
| 型号: | LDA150W-9 |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 850 |
| 制造商: | Cosel |
| 产品种类: | 开关电源 |
| RoHS: | 过渡期间 |
| 输出电压—通道1: | 9 VDC |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 153 W |
| 开放式框架/封闭式: | Open Frame |
| 输入电压: | 85 VAC to 132 VAC, 170 VAC to 264 VAC |
| 输出电流—通道1: | 17 A |
| 工业: | Commercial |
| 绝缘电压: | 3 kVAC |
| 安装风格: | Chassis |
| 长度: | 8.7 in |
| 宽度: | 2.9 in |
| 高度: | 1.5 in |
| 系列: | LDA |
| 效率: | 79 % |
| 输入频率: | 47 Hz to 440 Hz |
| 工作温度范围: | - 10 C to + 60 C |
| 商标: | Cosel |
| 冷却方法: | Convection |
| 输入电压(最大值): | 170 VAC to 264 VAC |
| 输入电压(最小值): | 85 VAC to 132 VAC |
| 负载调节: | Regulated |
| 最大工作温度: | + 60 C |
| 机械形式: | Open / Enclosed Frame |
| 最小工作温度: | - 10 C |
| 输出电压V1(标称值): | 9 VDC |
| 产品类型: | Switching Power Supplies |
| 工厂包装数量: | 1 |
| 子类别: | AC-DC Power Supply |
| 单位重量: | 510 g |