联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
MEANWELL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
366 |
| 制造商 |
MEANWELL |
产品种类 |
开关电源 |
| RoHS |
是 |
输出电压—通道1 |
12VDC |
| 输出端数量 |
1Output |
输出功率 |
720W |
| 开放式框架/封闭式 |
Enclosed |
输入电压 |
90VACto264VAC,127VDCto370VDC |
| 输出电流—通道1 |
60A |
工业 |
Commercial |
| 安装风格 |
Chassis |
长度 |
295mm |
| 宽度 |
127mm |
高度 |
41mm |
| 认证 |
EN60950-1,UL60950-1 |
系列 |
RSP-1000 |
| 商标 |
MEANWELL |
合规 |
EN60950-1,UL60950-1 |
| 产品类型 |
SwitchingPowerSupplies |
工厂包装数量 |
6 |
| 子类别 |
AC-DCPowerSupply |
单位重量 |
2kg |
| 型号 |
RSP-1000-12 |
|

| 品牌: | MEAN WELL |
| 型号: | RSP-1000-12 |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 366 |
| 制造商: | MEAN WELL |
| 产品种类: | 开关电源 |
| RoHS: | 是 |
| 输出电压—通道1: | 12 VDC |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 720 W |
| 开放式框架/封闭式: | Enclosed |
| 输入电压: | 90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC |
| 输出电流—通道1: | 60 A |
| 工业: | Commercial |
| 安装风格: | Chassis |
| 长度: | 295 mm |
| 宽度: | 127 mm |
| 高度: | 41 mm |
| 认证: | EN60950-1, UL60950-1 |
| 系列: | RSP-1000 |
| 商标: | MEAN WELL |
| 合规: | EN60950-1, UL60950-1 |
| 产品类型: | Switching Power Supplies |
| 工厂包装数量: | 6 |
| 子类别: | AC-DC Power Supply |
| 单位重量: | 2 kg |