联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
村田 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8402 |
| 湿气敏感性等级(MSL) |
1(无限) |
产品族 |
停產 |
| 系列 |
电容器 |
电容 |
1µF |
| 容差 |
±10% |
电压-额定 |
6.3V |
| 温度系数 |
X5R |
工作温度 |
-55°C~85°C |
| 应用 |
通用 |
安装类型 |
表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳 |
0402(1005公制) |
大小/尺寸 |
0.039"长x0.020"宽(1.00mmx0.50mm) |
| 厚度(最大值) |
0.022"(0.55mm) |
类型 |
标准卷带 |
| 型号 |
GRM155R60J105KE19D |
|

| 品牌: | MURATA/村田 |
| 型号: | GRM155R60J105KE19D |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8402 |
| 对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅/符合限制有害物质指令(RoHS3)规范要求 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 类别: | 标准卷带 |
| 产品族: | 停產 |
| 系列: | 电容器 |
| 电容: | 1μF |
| 容差: | ±10% |
| 电压 - 额定: | 6.3V |
| 温度系数: | X5R |
| 工作温度: | -55°C ~ 85°C |
| 应用: | 通用 |
| 安装类型: | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳: | 0402(1005 公制) |
| 大小/尺寸: | 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚度(最大值): | 0.022"(0.55mm) |