联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
COSEL |
封装 |
MOD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
6364 |
| 对无铅要求的达标情况 |
无铅 |
湿气敏感性等级(MSL) |
不适用 |
| 产品族 |
直流转换器 |
系列 |
ZUS(25W) |
| 输出数 |
1 |
电压-输入(最小值) |
18V |
| 电压-输入(最大值) |
36V |
电压-输出1 |
5V |
| 电流-输出(最大值) |
4A |
电压-隔离 |
500V |
| 应用 |
ITE(商业) |
特性 |
远程开/关,OCP,OVP |
| 工作温度 |
-20°C~71°C(有降额) |
效率 |
82% |
| 安装类型 |
通孔 |
封装/外壳 |
6-DIP模块 |
| 大小/尺寸 |
2.56"长x1.97"宽x0.33"高(65.0mmx50.0m |
类型 |
电源-板安装 |
| 型号 |
ZUS252405 |
|

| 品牌: | COSEL |
| 型号: | ZUS252405 |
| 封装: | MOD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 6364 |
| 对无铅要求的达标情况: | 无铅 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 不适用 |
| 类别: | 电源 - 板安装 |
| 产品族: | 直流转换器 |
| 系列: | ZUS(25W) |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入(最小值): | 18V |
| 电压 - 输入(最大值): | 36V |
| 电压 - 输出 1: | 5V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 4A |
| 电压 - 隔离: | 500V |
| 应用: | ITE(商业) |
| 特性: | 远程开/关,OCP,OVP |
| 工作温度: | -20°C ~ 71°C(有降额) |
| 效率: | 82% |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 6-DIP 模块 |
| 大小/尺寸: | 2.56" 长 x 1.97" 宽 x 0.33" 高(65.0mm x 50.0mm x 8.5mm) |