联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
德州仪器 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8681 |
| 制造商 |
TexasInstruments |
产品种类 |
参考电压 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOIC-8 |
参考类型 |
ShuntAdjustablePrecisionReferences |
| 输出电压 |
Adjustable |
初始准确度 |
1% |
| 温度系数 |
92PPM/C |
分流电流—最大值 |
100mA |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+125C |
| 系列 |
TL431 |
描述/功能 |
ADJUSTABLEPRECISIONSHUNTREGULATOR |
| 高度 |
1.58mm |
长度 |
4.9mm |
| 宽度 |
3.91mm |
分流电流—最小值 |
600uA |
| 拓扑结构 |
ShuntReferences |
最大输出电压 |
36V |
| 单位重量 |
250mg |
型号 |
TL431AIDR |

| 品牌: | TI/德州仪器 |
| 型号: | TL431AIDR |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8681 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | 参考电压 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOIC-8 |
| 参考类型: | Shunt Adjustable Precision References |
| 输出电压: | Adjustable |
| 初始准确度: | 1 % |
| 温度系数: | 92 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值: | 37 V |
| 分流电流—最大值: | 100 mA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 系列: | TL431 |
| 描述/功能: | ADJUSTABLE PRECISION SHUNT REGULATOR |
| 高度: | 1.58 mm |
| 长度: | 4.9 mm |
| 宽度: | 3.91 mm |
| 分流电流—最小值: | 600 uA |
| 拓扑结构: | Shunt References |
| 最大输出电压: | 36 V |
| 单位重量: | 250 mg |