联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
SemiQ |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
78500 |
| 描述 |
SICSCHOTTKYRECTIFIER |
湿气敏感性等级(MSL) |
1(无限) |
| 详细描述 |
二极管-碳化硅肖特基-650V-44A(DC)-通 |
数据列表 |
GP3D040A065U; |
| 标准包装 |
30 |
零件状态 |
有源 |
| 产品族 |
二极管-整流器-单 |
系列 |
Amp+™ |
| 其它名称 |
1560-GP3D040A065U |
二极管类型 |
碳化硅肖特基 |
| 电流-平均整流(Io) |
44A(DC) |
不同If时电压-正向(Vf) |
1.7V@20A |
| 速度 |
无恢复时间>500mA(Io) |
反向恢复时间(trr) |
0ns |
| 不同Vr时电流-反向泄漏 |
50µA@650V |
不同 Vr、F时电容 |
835pF@1V,1MHz |
| 安装类型 |
通孔 |
封装/外壳 |
TO-247-3 |
| 供应商器件封装 |
TO-247-3 |
工作温度-结 |
-55°C~175°C |
| 类型 |
分立半导体产品 |
型号 |
GP3D040A065U |

| 品牌: | SemiQ |
| 型号: | GP3D040A065U |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 78500 |
| 描述: | SIC SCHOTTKY RECTIFIER |
| 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 符合限制有害物质指令(RoHS3)规范要求 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 详细描述: | 二极管-碳化硅肖特基-650V-44A(DC)-通孔-TO-247-3 |
| 数据列表: | GP3D040A065U; |
| 标准包装: | 30 |
| 零件状态: | 有源 |
| 类别: | 分立半导体产品 |
| 产品族: | 二极管 - 整流器 - 单 |
| 系列: | Amp+? |
| 其它名称: | 1560-GP3D040A065U |
| 二极管类型: | 碳化硅肖特基 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值): | 650V |
| 电流 - 平均整流 (Io): | 44A(DC) |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 1.7V @ 20A |
| 速度: | 无恢复时间 > 500mA(Io) |
| 反向恢复时间 (trr): | 0ns |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 50μA @ 650V |
| 不同?Vr、F 时电容: | 835pF @ 1V,1MHz |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | TO-247-3 |
| 供应商器件封装: | TO-247-3 |
| 工作温度 - 结: | -55°C ~ 175°C |