联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
博大科技 |
封装 |
SIP8 |
| 批号 |
22+ |
数量 |
2850 |
| RoHS |
是 |
产品种类 |
电子元器件 |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
80C |
| 最小电源电压 |
1V |
最大电源电压 |
9V |
| 长度 |
5.2mm |
宽度 |
8mm |
| 高度 |
2.8mm |
型号 |
PDL09-24S12WM |

| 品牌: | 博大科技 |
| 型号: | PDL09-24S12WM |
| 封装: | SIP8 |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 2850 |
| RoHS: | 是 |
| 产品种类: | 电子元器件 |
| 最小工作温度: | -20C |
| 最大工作温度: | 125C |
| 最小电源电压: | 3V |
| 最大电源电压: | 6V |
| 长度: | 1mm |
| 宽度: | 8.6mm |
| 高度: | 1.2mm |