联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
微芯 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
7719 |
| 制造商 |
MicrochipTechnology |
存储器类型 |
非易失 |
| 存储器格式 |
EEPROM |
存储容量 |
128Kb(16Kx8) |
| 存储器接口 |
I²C |
时钟频率 |
1MHz |
| 写周期时间-字,页 |
5ms |
访问时间 |
550ns |
| 电压-供电 |
1.7V~5.5V |
工作温度 |
-40°C~85°C(TA) |
| 安装类型 |
表面贴装型 |
封装/外壳 |
8-SOIC(0.154",3.90mm宽) |
| 类型 |
集成电路(IC)存储器 |
型号 |
AT24C128C-SSHM-T |

| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型号: | AT24C128C-SSHM-T |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 7719 |
| 类别: | 集成电路(IC) 存储器 |
| 制造商: | Microchip Technology |
| 存储器类型: | 非易失 |
| 存储器格式: | EEPROM |
| 存储容量: | 128Kb(16K x 8) |
| 存储器接口: | I2C |
| 时钟频率: | 1 MHz |
| 写周期时间 - 字,页: | 5ms |
| 访问时间: | 550 ns |
| 电压 - 供电: | 1.7V ~ 5.5V |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |