联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
VISHAY/威世 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13662 |
| 制造商 |
VishayFoilResistors(DivisionofVishayPrecisio |
系列 |
VCS1625ZP |
| 容差 |
±0.1% |
功率(W) |
1W |
| 成分 |
金属箔 |
特性 |
电流感应,防潮,非电感 |
| 温度系数 |
±0.2ppm/°C |
工作温度 |
-55°C~150°C |
| 封装/外壳 |
宽2516(6440公制),1625 |
供应商器件封装 |
SMD |
| 大小/尺寸 |
0.160"长x0.250"宽(4.06mmx6.35mm) |
高度-安装(最大值) |
0.040"(1.02mm) |
| 端子数 |
4 |
电阻 |
1Ohms |
| 型号 |
Y16061R00000B9W |
|

| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型号: | Y16061R00000B9W |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13662 |
| 制造商: | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| 系列: | VCS1625ZP |
| 容差: | ±0.1% |
| 功率 (W): | 1W |
| 成分: | 金属箔 |
| 特性: | 电流感应,防潮,非电感 |
| 温度系数: | ±0.2ppm/°C |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C |
| 封装/外壳: | 宽 2516(6440 公制),1625 |
| 供应商器件封装: | SMD |
| 大小 / 尺寸: | 0.160" 长 x 0.250" 宽(4.06mm x 6.35mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.040"(1.02mm) |
| 端子数: | 4 |
| 电阻: | 1 Ohms |