联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
VICOR |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
632 |
| 制造商 |
Vicor |
产品种类 |
隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS |
是 |
输出端数量 |
1Output |
| 输出功率 |
75W |
输入电压(标称值) |
300V |
| 输入电压(最小值) |
200V |
输入电压(最大值) |
400V |
| 输出电压—通道1 |
5V |
输出电流—通道1 |
15A |
| 绝缘电压 |
3kV |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+100C |
安装风格 |
ThroughHole |
| 长度 |
57.9mm |
宽度 |
53.4mm |
| 高度 |
12.7mm |
系列 |
VI-J00/VE-J00 |
| 输入电压 |
200Vto400V |
工作温度范围 |
-40Cto+100C |
| 单位重量 |
117.700g |
型号 |
VI-J60-IX |

| 品牌: | VICOR |
| 型号: | VI-J60-IX |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 632 |
| 制造商: | Vicor |
| 产品种类: | 隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS: | 是 |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 75 W |
| 输入电压(标称值): | 300 V |
| 输入电压(最小值): | 200 V |
| 输入电压(最大值): | 400 V |
| 输出电压—通道1: | 5 V |
| 输出电流—通道1: | 15 A |
| 绝缘电压: | 3 kV |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 100 C |
| 安装风格: | Through Hole |
| 长度: | 57.9 mm |
| 宽度: | 53.4 mm |
| 高度: | 12.7 mm |
| 系列: | VI-J00/VE-J00 |
| 输入电压: | 200 V to 400 V |
| 工作温度范围: | - 40 C to + 100 C |
| 单位重量: | 117.700 g |